Геннадий Полковников

Скажите, правда ли это, не представляю такого (вопрос в теме)

Моя мама сошла с ума. Она верит в то, что под Москвой, на расстоянии 500-1000 м находится огромное и глубокое море с карстовыми пустотами. и в то, что город скоро рухнет в нее. Этот факт выяснил некий профессор Губкин, который видимо нажрался лсд и полез в какую-нибудьсквашину она меня пугает и достает

Максим Медведев

а вы сами то не ку -ку?? ? хотя вряд ли признаетесь

Лилия

Серьезно что ли сошла с ума. Вы с мамой так плохо общаетесь, впечатление, что вы не знакомы с ней

Эльмира Галяутдинова

Ваша мама просто сильно доверчивая, а тот профессор красноречивый пи*дабол.

Жанна Парсегова

Предложи поймать Губкина, и зверски пытать его "как спасти 14мл жителей" если не скажет использовать как подпорку для Москвы, Он же знает и не спасает!!!!

Артур Давлетшин

еще моя покойная бабушка говорила что, вот вот наступит конец света.. . вот у нас у детей скоро дети будут- до сих пор говорим о конце света.. . объясните ей...

Сергей Бритов

Машенька, что ж вы маму-то так.. . Вообще, под Москвой разлом есть какой-то. И вроде как в древности там море было. Так это когда было.
Поищите вместе с мамой достоверную информацию. В геологтческий или краеведческий музей сходите.

Диана

Вот дурная девчонка! (((
Тебе уже довольно-таки много лет, а ты всё ещё не знаешь и не соблюдаешь пятую заповедь, данную Богом.. .

А ну-ка, немедленно выучи её наизусть, покайся в том, что грубо нарушила её, задав этот свой никчемный вопрос, оскорбляющий твою маму - и впредь старайся соблюдать то, что установлено Богом! Иначе не то что в пещеру свалишься - в аду после смерти своей окажешься, а там гораздо хуже, чем в самой темной пещере, находящейся здесь, на Земле, - уж поверь знающему человеку. Там стоит нестерпимый смрад, всё время мрачно (потому что адский огонь только жжет, но не светит),... к тому же, там и сям раздаются несмолкающие стоны и крики жутко страдающих, не покаявшихся в своих грехах людей...