Андрей Стажков

В чем отличие VSCO Film 01,02,03,04,05? На официальном сайте они продаются отдельно по 119$.

Хотелось бы пояснить в чем же разница и почему они продаются отдельно каждый пак по 119$. Я скачала все 5 частей, надо ли устанавливать все 5 паков? Или же достаточно установить последнюю 5-ую? Спасибо!)

Юлия

Попробуй нахаляву, посмотри разницу... если понравится - покупай

Артур Мухаметзянов

Сорри, я не в теме