Зу
Зульфия

за сколько можно на рынке продать 5д марк2 с бат блоком (не официальным)???

странно, но пробег за год прога показывает 90 тыщ... может врёт.
И встречный вопос-1 дх или 5д3? Почувствую разницу по точности и скорости фокусировки?

Максим Борисов

1. По интернет-барахолкам пробеги и глянь, почём его продают. Батблок не сильно в цене прибавит, тем более неофициальный.
2. Судя по твоим фото в твоих вопросах, разницу не почувствуешь.

Иван

На рынке не продашь - туда народ за редиской ходит.. . Новый сейчас стоит не больше 60 тыр, пробег, пыль, царапины - будет классно, если за 45 заберут. Батарейный блок в таком случае на цену сильно не повлияет - я и без него прекрасно обхожусь, например.. .
5D III народ больше жалует, а однёрка шибко дорогая...

Одинокий Волк

за 37 тыр продашь. подожди до 18 января я куплю мк3 друг купит дх-я те про разницу расскажу

Svetochka

90 т пробега для такого аппарата-это ерунда

Наталья Тенькова

посмотрите на молотке ру, и от этого танцуйте.
Б\у обычно продают примерно за полцены.