Алексей Скоробогатов

Чем отличаются Сanon eos 5d и Canon eos 5d mark 2? Полностью характеристики и ваше мнение.

Ника Курганова

В чём проблема зайти на Яндекс-Маркет, найти обе модели и нажать кнопочку "Добавить к сравнению?

Sh
Shamshod

Сам попробуй почитать о характеристиках, а мнение выскажу: Менять не стоит, о чем я теперь уже и жалеть перестал. Я продал когда-то за 40 и купил за 90... не стоило этих денег.