Юлия Буланникова

Ваш самый любимый город в Европе, в котором вы были? Кроме родного города.

Ма
Машка

Петроград!

Вася

За границей не была ((
Санкт-Петербург изумителен и восхитителен!

Анна Соколова

Питер, Барселона! Эх.. , да что там Прага, Вена и Будапешт - тоже красавцы и навсегда остались в моем сердце. На Свете много мест красивых, жаль только все не навестить...

Та
Татка

Эдинбург, Вена, Барселона - эти очень понравились. Но и другие города Европы, да и не Европы, интересны каждый по-своему.

Алексей Малеев

Санкт-Петербург, Прага, Амстердам, Вена, Париж, Мадрид. Интересно везде, где бы ни была. Каждый город хорош по своему. Да простят меня жители Латвии. Рига немного разочаровала. Исторический центр красив, но он небольшой. Всё остальное почти как при СССР.

Алексей Бесшапошников

Барна (Барселона) , Рим.

Арсений Макаров

Дюссельдорф.

Надежда Дронова

остров Капри Италия)
Остров Капри Место отдыха итальянской (а позже и мировой) элиты со времен Римской Республики. Перечислим лишь некоторых резидентов острова разных эпох: политики Тиберий и Октавиан Август, Черчилль и Эйзенхауэр, писатели Сомерсет Моэм, Томас Манн и Андре Жид, художник Модильяни, поэты Рильке, Оскар Уальд и Пабло Неруда, архитектор Ле Корбюзье, композитор Чайковский, режиссеры Жан Кокто и Жан Люк Годар (последний даже снял здесь один из своих фильмов).

Марк

Питер, Одесса, Зальцбург, Карловы Вары, Вена, Флоренция, Рим