Зарзабон Зарзибон

Какое ваше самое любимое место для прогулки?

Евгений

Если есть время, то на природе - в горах, по береге водоема, в обычное время - пробежки в парке, прогулки по улицам, когда хорошая погода.

Тома Гроздова

кладбище, даже Высоцкий это воспел; -а на кладбище все спокойненько, от общественности в далеке

Елена Бобринева

Набережная. Тамбов.

Ро
Роберт

Ботанический сад, Москва.

Анжелика Поддубная

Очень люблю гулять по парку особенно осенью и летом

Аркадий Мешков

В 9 часов вечера выхожу по набережной погулять, на воду смотреть люблю

Антон Кудрявцев

Набережная, пляж нашего городка.