Сергей Гагарин

когда захожу в церковь мне становится плохо

муражки окутывают, голова болит

да, много грешила)
но мне все равно на грехи, они у всех...

одни говорят есть бес, другие нету...)

люди, я не хожу туда, мне там плохо это логично!
я ненавижу эти места, дол*оебизм какой то.... я не тому поклоняюсь вообще...

у меня еще страх внутри какой то, волнение... но я ненаю откуда он

На
Надя

Вам плохо в храме не от беса. Вам плохо в храме из-за большого числа людей. Вы приходите к Богу, а там столпотворение как на распродаже в Рождественские праздники. Ещё Вам плохо от собственной мнительности. Где-то прочитали о том, что грешному человеку плохо в храме сами не придали этому значения, а в подсознании отложилось.
Поверьте мне, что и колдуны, ведьмы и маги с лёгкостью заходят в храм. Помолились, колданули, чужую жизнь перевернули и идут домой счастливые. Дело сделано и причём Божьими руками, ведь в храме делалось. Мнительность убрать нужно и ходить в храм когда людей немного. В обычные будние дни там немного людей бывает. Если бы в Вас действительно сидел бес, то Вы бы там по полу катались, визжали и орали. Вы бы туда вообще не смогли зайти. Для людей смрадный запах из Ада страшен и неприятен, а для слуг Тёмного Отца Храм - Ад.
Мнительная Вы очень этим всё и объясняется.

Ринат Нурбаев

Предрассудки. Все от головы идет.

Евгений Тебякин

Ну видимо ты просто ведьма. Сейчас на костре не сжигают, используй то что тебе дано.
Уместно только.

Ты можешь в будущее заглядывать, когда на несколько секунд, а когда сон будет то и на сутки.

Я тоже не совсем обычный. 🙂

Добро пожаловать!

Наталия Малышева

грешила много??: D

Елена Басманова

а ты не ходи по таким злачным местам

Светуська Пушистик

Тогда не ходите! В чем проблема?

Юрий Никулин

В Вашем случае так и будет. Это негатив. Он так проявляется. Вас чистить надо.

Виктор Дейнеко

Говорят бывает плохо в ком сидит бес... .
его надо выгнать..

Владимир Парфенов

Там душно. И запах горящего воска тягостен для сознания.

Степан

В тебе не только бес да и грехи на уровне сватхи))

Ил
Иллиан

Выбросить из головы всякую чушь.. . Просто энергетика несколько утонченнее, чем у многих, вот и все. Чувствительность высока. В храмах всегда большая энергия, а на периферии большие скопления негатива, это как оболочка пузыря. В-общем, все довольно сложно, не влезает в рамки "религиозного" знания

Евгений Шалов

и чего не принимаешь? и с чем мириться не хочешь?

Юлия

Все таки боишься Высшей Силы .

Ал
Александр

Вам надо принимать меры и избавляться от негатива, это очень плохо, что с вами происходят такие вещи.

Татьяна Афонина

Не бойтесь, это-обыкновенная невосприимчивость ладана (для некоторых-это
**тяжелый** запах).

Юляша Чернецова

Из возможных отрицательных черт характера у людей, рождённых в эту пору, бывает раздражительность, возбудимость, своеволие, своенравие, упрямство, строптивость, нередко неуживчивость, нежелание считаться с чужими интересами.

Алена Киевская

В тебе бес!

Ал
Алёнка

Грехи есть у всех (не факт конечно, если не считать первородный грех конечно) . Только многие осознали и покаялись, хотя бы перед собой) и сделали выводы. А то что вы ощущаете, называется - совесть.

Дарья Грачева

Ну если во всех церквях такие ощущения, то надо к знахарю идти, а если конкретно в одной, то просто церковь грязная с ведьмами. Например в Ростова-на-Дону, церковь которая на центр. рынку, вообще ужас.

Чу
Чуркин

вначале плохо-а потом хорошо (бесы вылетают). Бывало-что я не могла войти в церковь-это нормально. Не вините себя-просто вы чем то более привлекательны для "нечистой"

Евгения Данилина

У меня однажды носом кровь пошла в церкви. Я перетрухнул не на шутку и сразу во всём покаялся, не шучу.

Алексей Шерстюк

насчет кислорода мало это да из-за свечек у меня тоже кружится голова но то что воняет всякой дрянью не стоит писать.

Валентина Парий

Аллергия, там дымно (свечи, кадило).

Никитос

Возьми с собой ингалятор для астматиков, там столько народу что кислород весь всосали+свечи сжигают.

Юлия Тимофеева

я мне класс.. . только там я оживаю. . аж петь хочется. .

а вот в толчее и на базаре мне плохо и голова кружится

и еще зависит от церкви.. хожу в новую просторную кто не обтирается об бока... а в маленькой не могу.. душно.. и бабки под локти лезут.. бррр...

Анна Яновская

Там кислорода мало. Дышать нечем и воняет всякой дрянью. Конечно будет голова болеть.

Юрий Селиванов

похоже на одержимость ,,,вам нужно к бабке сходить ,,,по фото это не определиш ,,,