Арв

Когда наладится личная жизнь Юлия 30.09.1990?

Наталья Дюрина

Никто не знает твоей беды так хорошо, и никто не может быть так
близок к тебе, как Тот, Кто сотворил тебя. Это Иисус. Однажды Он умер за
тебя на кресте, чтобы ты получила лучшую жизнь здесь на земле и в
вечности. Кто как не Он знает, ЧТО для тебя будет лучше всего и поэтому
доверься Ему полностью и начни молиться. Будь готова принять любой
результат. Проси, чтобы Он дал мир и покой
сердцу, устроил твою жизнь по Его воле, расставил все по своим местам.
Оставь личную жизнь! Начни читать Библию, больше размышляй над духовными
вещами. Ты увидишь, как твоя жизнь изменится. В Библии написано: «Ищите
же прежде Царствия Божия, и все остальное приложится вам» . Помни, что
для Бога ты — особенная, Он очень любит тебя и хочет тебе помочь.

Как чудно все Господь устроил:

Равнины, горы, облака,

В грозу бушующее море

И сена пышные стога.

Он с каждым утренним рассветом

Тебя встречает вновь и вновь,

Он жизнь хранит твою и в этом

Являет всю Свою любовь.

Не огорчайся, что нет веры,

Что ты печален, одинок.

Он радость даст тебе без меры,

Ищи Его, ведь Он – твой Бог!