Ев
Евгений

Что ожидает в ближайшем будущем Юлия 30.09.1990?

Александра

В 2013 году завершите все свои дела, сделайте всё что запланировали, всё что можно закончить – закончите, если вы имеете вредные привычки – расстаньтесь с ним, расстаньтесь с людьми, которые уже не нужны вам или соотношения с которыми вас тяготит, выбросьте старые вещи и вообще всё что вы со спокойной душой можете назвать «хламом» . В 2014 вы должны войти без всего этого. Только тогда в вашей жизни будут реальные крутые перемены.

Емельянова Алена

взаимная заинтересованность с парнем старше Вас, завистливая и злая девушка будет мешать