Екатерина Акимова

Что меня ожидает в ближайшем будущем Юлия 13.06.95(фото)

Алексей Тарасов

Регулирование--
Значение карты--
Это карта равновесия, гармонии которые были или будут достигнуты. Равновесие, символизируемое этой картой, может относиться как к эмоциональным состояниям, романтическим отношениям, духовной составляющей, так и к различным материальным делам, - бизнесу, работе, финансам. Если карта выпадает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.

Значение карты в области работы или учебы--
Здесь карта сообщает о стабильном течении работы или учебы. Карта соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания учится, а тем самым и радости, и успеха.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В этой сфере карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии. Если вы еще одиноки. то здесь данная карта говорит о новых романтических отношениях.

Дарья

чурок вижу.. . два.. . дальше на что фантазии хватит xD

Максим Сергеевич

пока ваше становление связанное с учебой и работой. у вас есть помехи. которые на протяжении этого времени, будут вам мешать.

Дмитрий Хаимов

ничего особенного

Иришка

Добрый совет, снисходительность, прощение, долг, мораль. совесть. Брачная
связь, крепкая дружба. Человек предан идее и несет ее людям. Умение
притягивать ситуацию, свои социальные устремления держит в тайне,
авторитеты скрывае