Лёха Антонов

Что ты любишь больше всего в летней поре?

Юля Пархоменко

Женщин, загоревших, в платьицах легеньких, шортиках-юбочках и прочих сандаликах.

Екатерина Сергеева

мои цветы. . и запах земли вечером, когда я поливаю их из пистолета..

Марина Тулина

летнюю пору

Igor Zinevich

Жару)) ) Правда)))

Елена Мяушкина

Солнышкоооо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лилия

меньшее количество одежды на себе

Адам Ясаев

Комаров, мляять))))

Олеся Барсукова

Смену погоды: с холода на тепло, с жары на прохладу) Солнце, дожжик, буйства стихии - грозы, длинные дни и краткие ночи, звёздное небо, пение трав и дерев, ягоды, овощи и фрукты, только созревшие и прочее.. . Все прелести сезона)