Ольга Павлова

Не пришла с мальчиком гулять он обиделся что делать? На душе плохо...

Совсем забыла про эту встречу из головы вылетело.. .
Как извиниться?

Мы не встречаемся...

Нам по 12 лет, и я его просто один раз маленькая тоже не пришла на встречу...

Владислав Владислав

Если так плохо, то и выскажи все что чувствуешь.

Татьяна Пастушенко

В следующий раз он не придет и вы квиты (а затем расстанитесь)

Антон

купи ему розы, билеты в кино, поп корн, приготовь ужин и приготовь мягкую постель .и кстати, очень важный элемент-туалетную бумагу зева плюс для твоего хнытика! плачет небось! это его вина-он должен был напомнить о встрече за 1 час или за 2.лузер твой парень и баба

Эгесихора Райская

да скажи, все как есть, извинись, скажи, что очень неловко получилось и пригласи его сама, скажи, мол, я вот тут накосячила, поэтому сейчас приглашаю тебя сама. Даже если он не согласится пойти, он хотя бы будет удовлетворен, что тебе не совсем на него наплевать, ведь он же обидился именно из-за этого наплевательского отношения, что ты про НЕГО забыла. Скажи, что было много дел, закрутилась и совсем из головы вылетело. Если он нормальный парень, то поймет. Главное, Не ври, а то если еще и вранье твое вылезет, то он совсем на тебя обидится

Алексей Немтинов

поменьше говори нет и просто извинись прояви инициативу не ссорьтесь любите берегите в мире живите

Tatiana Subbotina

Купи ему чупа-чупс. Для 12 лет вполне достаточно будет.