Павел Журавский

Когда второй сезон Дьявольских Возлюбленных?

Приветик, совсем недавно посмотрела это Аниме и мне очень понравился Аято. Хочу узнать кого выберет Юи, думаю что Аято. Кто знает ответьте прошу, может кто-то и задавал этот вопрос, так я об этом не знаю. Так как только недавно зарегалась.

Би
Бика

Данных на этот год нет, возможно будет продолжение, если его будут делать. Если нечего посмотреть, есть очень похожее (не по тематике конечно) аниме Бездомный Бог классная рисовка и очень смешно, есть романтическая линия.