Рафаел Махмудов

стоит ли что поменять? Играю в игры

intel core i7 4770 cpu
Nvidia Ghorce 670 gtx

8 gb оперативы в железном корпусе

и ещё 1 вопрос стоит ли мне ждать новую видио карту от нвидиа 800 серию ?

4Yngyz Tumaev

Древний комп, менять нужно почти всё и добавь оперативы

Джон Скаво

оперативы! еще!

**
*елена* *фисташка*

Омг, дибилы выше не знают что говорят, оперативы с головой хватит еще года на 3,а вообще вроде все норм, игры же все тянет?

Александр Давыдов

16 оперы и будет ок

Ванечка

Ничего не меняй все пусть так и будет до октября следующего года потом добавишь еще 8 гигов оперативы и поставишь GTX 870

Игорь Савенок

у тебя всё норм менять не нужно, если будет лагать меняй детали от компа

Ирина Якунина

intel core i7 Сама о себе говорит зачем такие вопросы.