Замира Кушакова

Кто знает решение? Помогите

Запустил программу скайп. Появилось сообщение введенные логин и пароль не правильный. Захожу через учетную запись Майкрософт, бесполезно, через фейсбук - аналогично. Пытаюсь восстановить пароль. Восстановил. Но в скайп войти так и не могу, хотя в браузере все данные (логин и пароль ) принимают и авторизация без проблем. А вот установленная на компьютере программа отказывается принимать логин и пароль, так же вход через учетную запись Майкрософт и фейсбук. Удалил скайп, скачал, установил, но это не помогло.
PS/ С подключением к инет нет проблем. В браузере все (логин и пароль) подходит, везде авторизация без проблем.

Александр Ваньков

Столько гемора чтоб тебя все кому не попадя слушали? Ну нечего сказать, майкрософт.

Вера Ахонина

Могу порекомендовать пароль копипастом из блокнота вставлять, может с раскладкой что-то не то. Хотя вряд ли конечно, скорее всего пользовательский фактор.
Один раз одна клиентка больше 10 раз при мне вводила свой пароль не правильно, оказалось, что она думает что регистр не важен. (Регистр это не то слово, которое я применял в общении с ней:)).

Елена Орлова

а при чем тут учетка мелкософта? вам нужно создать аккаунт на сайте скайпа и при входе в скайп вводить не какие то левые данные а именно те что вы ввели при создании аккаунта в скайпе.