Залина

в почему люди дают глупые ответы на вопрос, не вдумываясь в вопрос.

задающий не настолько глуп что бы не знать что оборван ноль, мне надо выход найти. Как выйти из ситуации, когда нолевой провод показывает фазу провод при выключенном свете показывает фазу. А при подаче фазы на проводник что бы включить свет, то свет не зажигаеться. Я знаю, что оборван где то ноль. и что при подаче фазы на выключенный свет зажигается лампочка. КАК НАЙТИ ВЫХОД????

Ев
Евгений

как спросили: "нолевой провод показывает фазу провод при выключенном свете показывает фазу",
-так Вам и ответили. Вызовите электрика и не мучайтесь

Виктория Иванова

*Я знаю, что оборван где то ноль. и что при подаче фазы на выключенный свет зажигается лампочка. КАК НАЙТИ ВЫХОД???? *
-Ну так в чем проблы? По коробкам пробежись
. На выходе из потолка глянь (частые обрывы)

Владимер Процан

на щитке два предохранителя.