Володя Андрианов

Что выбрать: геодезия и дистанционное зондиорование (МИИГАик) или наземные транспортные технологические ср-ва (МАДИ)?

Стоит выбор, куда поступать. Что более востребовано по жизни и платежеспособно? Есть кто работает в этой сфере, объясните, пожалуйста

Любовь Попова

МАДИ, все, что связано с транспортом - всегда востребовано))