Ev
Evgeshabright

Как они называются ?

Славаукраинские десантники, приехавшие карать население Донбасса за Референдум, попали в плен. Ополченцы Шахтерска Донецкой области отразили штурм украинских военных, которые ранним утром вошли в город на тяжелой бронетехнике и открыли хаотичную стрельбу по зданиям. В разгромленных машинах силовиков были найдены ценные вещи местных жителей, указывающие, что солдаты занимались мародерством. – Они у стариков забирали боевые медали, – рассказал один из представителей самообороны. –Мародерствовали по частным домам. Забирали награды наших дедов и прадедов. Кроме воинских наград в машинах силовиков были обнаружены другие личные вещи горожан, а также украинский флаг, булава, карты, инструкции по использованию патронов и документы с обозначением 25-й аэромобильной бригады ВСУ. Три солдата-контрактника были взяты в плен для допроса. – Я зенитчик. Нам платили в части. Обещали две с половиной тысячи за работу, – рассказал один из задержанных контрактников. – Это зарплата и премия. Сказали, будете помогать вертушки разгружать. Еще один военный признался, что во время подготовки к силовой операции украинские офицеры получают лекарство трамадол, а затем раздают его солдатам. Опиоидный наркотический анальгетик помогает снижать болевой порог при ранениях.

Сергей Самойленко

очень долгий вопрос. ни укого нет внимания его читать

Юля Макарова

вы что от войны хотели? даже рыцари вырезали население до грудных младенцев и воровали ценности.. . а они были Рыцари) ) ну то бишь тупо люди

Андрей Журавлев

рассказал один из представителей самообороны.. .
Типичная российская шлюха, собирающая сплетни