Анна

Как вы называете Россию?

Вот некоторые называют ее (мать) Рашкой.
А я так думаю, что не Россию он (а) унижает, а в первую очередь себя в глазах других. Этаких, неудачников, которые готовые растоптать мать, что бы ее немного похвалили.

Русский патриот. Так сиди в жопе Франции. И не заходи больше на Славянские сайты.

Attila

Меня эта «Мать» предала и больше она мне не мать.. . Не мать и точка! Думаю под моими словами подпишутся миллионы, живущие в заднице этой «Матери»

Давит Кагзванцян

Моя любимая мачеха!

Света

Роисся)))) я костюм спортивный на русском парне видел, с такой надписью.

Та
Татьяна

Родина!

Olga Hlinovskaya

российская империя, как при царе батюшке

Юрий Николаев

Россией и называю. Еще Российской Федерацией иногда.
С Вашими словами согласен полностью.

Называют её все по разному, но для рождённого в ней человека она всегда останется родной землёй и великой Державой, нисмотря ни на что.

Алмаз Фархутдинов

Не называю рашкой. Называю РФ. Устроит?
Баллы набирай. И КПД повышай. Иначе тебя никто слушать не станет. Примут за троля.
Понятно?

Вар Хай

Самая лучшая на земле страна, моя Родина- Россия.

Юр
Юрий

Я чаще всего называю Царство Государство