София Живилова

Вспышка YongNuo 460II не работает с Canon 50D. Подключаю вспышку к башмаку, включаю. В меню камеры при попытке открыть п

Подключаю вспышку к башмаку, включаю. В меню камеры при попытке открыть пункт "Настройки внешней вспышки" выводится сообщение "Питание внешней вспышки отключено", хотя она включена При нажатии на кнопку спуска, пыха не срабатывает. Что делать, подскажите пожалуйста

Лилия Полякова

А как ты хочешь через меню настроить ПОЛНОСТЬЮ МАНУАЛЬНУЮ вспышку!!!? Проверь ее режим синхронизации. Там их три. По синхроконтакту, по первому и по второму пыху от светоловушки.

Людмила Порубова

у меня даже в мыслях нет покупать это говно за 60 евро!! !

лампочка энергосберегающая 12 евро стоит, а вы за 60 что то хотели.

сделай вот что, выбрось эту гадость!

ну, а если не хочешь, то мучайся дальше, т. е. наслаждайся покупкой)) )

Нина Соколова

Мало того, чтобы совпадали синзроконтакты аппарата и вспышки; нужно также, чтобы пыха была совместима именно с этой моделью Canon`a и чтобы аппарат опознал её в качестве дополнительной внешней вспышки.
Если этого нет, то не будет и управления её с аппарата.
Использовать её в качестве ведомой (slave) - пожалуйста.