Ра
Раушана

Подскажите пожалуйста!! ! В какой серий Реалных пацанов к Оборину в гости приехал негр,

Ольга Ким

Реальные пацаны 26 серия "Розыгрыш"
К Оборину должен приехать негр из Америки и он решает устроить жестокий розыгрыш с участием Коляна и его друзей. Вован решает взять на дело ствол и там же его применяет. А Оборин решает продолжить розыгрыш, только теперь жертвами розыгрыша являются Колян и его друзья, которые думают, что они завалили негра. А Настя идет знакомится с родителями Базанова, только вот мать Базанова не знает, что Иванчук бывшая проститутка.