Елена

берут ли в аэропорту Милана отпечатки? прошу отвечать серьезно

берут ли в аэропорту Барселоны отпечатки? а где берут и где нет? (у меня проблем нет но нужно узнать) прошу отвечать серьезно

Огнёва Женя

опять.... Да не берут отпечатки пальцев, анализ мочи или кала в аэропортах Барселоны, Милана, Парижа, Берлина, Вены и других европейских городов!! ! Выпейте валерианки и успокойтесь!

Tatiana R

Берут, прямо на входе, по 100 евро с пальца,

Юлия Жарова

ну вот откуда у людей такие вопросы возникают...

Дарина Гаденова

нигде в аэропортах отпечатки не берут, их берут только на визу в консульстве, в порту таких специалистов нет и быть не может-слишком много времени потратится на сию процедуру