Зайлабидин Мурзакулов

берут ли в аэропорту Барселоны отпечатки? а где берут и где нет? (у меня проблем нет но нужно узнать)

Алексей 10

У граждан России в аэропорту Барселоны отпечатки пальцев не берут.

Роман Чеберя

берут в супер секретном помещении по охраной собак. А так же анализ мочи и справку на СПИД. Без всего этого из аэропорта таких наивных спрашивающих не выпускают

Рашид Габиев

Никому в Барселоне Ваши отпечатки не нужны.

Наталья Васильева

А зачем отпечатки?

Юл
Юля

otpechatki palicev vozimyt eclu vu cobralici procuti ybegusha lubo vu pizdec chto natvorite

Марина

НЕТ. Не берут!!!

Светлана Комарова

У меня брали во Франкфурте, мы решили из-за того, что были с ребенком. Муж стоял в другой очереди, у него не брали.