Настюшка Юрина

Что нужно надевать в аэропорт?

Первый раз лечу, хотелось бы знать, в чем нужно туда являться, чтобы пройти через металлодетектор без происшествий? Наслушалась рассказов о том, что шорты тоже придется снимать, потому что там пуговица металлическая. И, хм, бюстгальтер, как мне сказали, нельзя одевать, только спортивный топик без металлических вставок. Словом, перепугали меня знакомые, не знаю, что и думать.

Александр Пуляев

Дресс код еще не ввели. Лапши Вам навешали на уши. Одевайте то, что хотите.

Иван Дементьев

Иди голой! без сучка и задоринки пройдёшь)) )

А я ещё удивляюсь- откуда столько зомбированных в России?

Алексей Леонов

бред какой-то... вы еще золото не забудьте снять... максимум это ремень вытаскивают... и смотря какая обувь... сейчас тепло... подошва тонкая

Feodor Login-Off

Не реагируют детекторы на такую мелочь как пуговица. В крайнем случае ручным металлоискателем проверят и женщина в перчатках ощупает.

Br
Brutpot

надевать - обязательно обувь, а вот одеть можете все, что хотите - даже если что-то зазвенит, то попросят показать. И никто вас догола раздевать точно не будет.. .
Шутники однако ваши знакомые - я б в отместку им после отпуска тоже б что-нибудь рассказала...

Алексей Кондрашов

парашют возьми

Ев
Евгения

Ерунда какая! Оденьтесь, чтобы удобно было и все!

Anar Guliev

Одевайтесь, как хотите, если надо, просто ощупают, проверят, что оружия нет и всё.
А вот насчет обуви, в самолёт советуют одевать закрытые туфли на плоской подошве (в идеале кроссовки) , чтоб если что и эвакуироваться срочно надо будет, вы могли бысто бежать и спускаться по надувному трапу при экстренной посадке не теряя шлёпок и не застревая каблуками в дырах.

Viorel Evdokimov

что за бред ты несешь!! ! Если боишься спецконтроля, закутайся в простыню, так и лети!

Матрасы Мебель

Халатик накинь на голое тело, быстро пройдешь.

Олег Румянцев

Одевайся как всегда

Intresni Niobicni

Кто вам такое сказал?? смело одевайте либо шортики, либо штаны, (смотря по погоде) на вверх майку, ну или кофту (смотря по погоде) из обуви, кросы, будет удобно! на каблуках мне кажется нельзя.

Иван Шилович

В чём комфортно чувствуешь себя сидя, в том и езжай. А проверяют только толстую подошву или каблуки. Снимешь башмаки положишь в латок, оденешь бахилы, и вуаля .. через 1 минуту обуешься) Мне удобнее сидеть ы юбке- -татьянке до колен или чуть выше) она не стесняет движения и .. мило) шорты и брюки. . не люблю в них сидеть. если заграницу - не бери жидкости в ручную кладь.. . даже 100 грамм. Заберут даже туалетную воду.

Алексей Ланкин

Чем меньше будет одежды тем лучше. Контролю конечно всё равно, а вот мужчинам в очереди приятно будет;)