Самостоятельный отдых

Я первый раз одна лечу, и даже не знаю как в аэропорту нужно регистрироваться на рейс,

Я первый раз одна лечу, и даже не знаю как в аэропорту нужно регистрироваться на рейс, мама не хочет меня проводить поругались с ней сильно, подскажите что и как по порядку нужно делать?
да, спрашивать, не стесняться.. . и главное не думать, что в этот момент ВСЯ планета на тебя смотрит и усмехается.... все заняты собой ))Бывает, и после сотни полетов случаются
моменты, где без посторонней помощи просто не обойтись..
Екатерина Аман
Лучший ответ
Все достаточно просто :
первое, что нужно сделать - это найти табло отправления (обычно они развешаны по всему аэропорту) на табло рядом с номером Вашего рейса будет номер стойки регистрации, если сами не сможете найти там масса персонала - спросите у любого.
второе, подходите к стойке регистрации и даете девушке билет, тут же есть такой транспортер на него ставите багаж, после чего Вам дадут посадочный талон и багажную квитанцию (обычно её наклеивают на талон) .
На посадочном талоне указан номер Вашего выхода на посадку, идете туда, по дороге проходите паспортный контроль (дяденька или тетенька в окошке) , далее идете на посадку в самолет. И запомните главное, всегда можно спросить и Вам всегда помогут
Ирина Гулевич
самое простое-идешь на стойку Информации и просишь подробно все рассказать. При всех сомнениях-Что? Где? Когда? - идешь всегда туда и спрашиваешь. А если запасешься временем, то и самостоятельно всё испробуешь по вышеуказанным советам.
F A T T O ............
На стойке регистрации - билет и паспорт. Паспорт не забудьте....
Всегда можно у людей спросить
найти стойку регистрации своего рейса, встать в очередь
Н*
Назгуль ***