Самостоятельный отдых
Что может заставить Вас выбрать не тот аэропорт, в который прибывает первый рейс, если летите с пересадкой в Москве?
Если причини - разница в стоимости билетов, то при какой разнице по цене Вы выбираете вариант с переездом вместо рейса из того же аэропорта, в который изначально прилетаете?
1) от безысходности, когда нет других возможностей
2) от безденежья, когда нужно уложиться в определённую сумму
3) от переизбытка свободного времени: например, есть целый день, можно погулять в центре города, а затем уехать в аэропорт (но это если без багажа)
Например, отсутствие рейсов в нужный город из данного аэропорта.
Попробуйте, например, выстроить маршрут Нарьян-Мар - Штутгарт без смены аэропорта.
ничего не может
Я по натуре ленивый, мне проще лететь с одного аэропорта... Деньги роли не играют - лень сильнее жадности...)))... Я даже когда через Токио лечу, исключаю рейсы, которые предполагают переезд из Нариты в Ханеду (и наоборот)...
Наталия Александрова
Мне вот с московским трафиком тоже кажется это слишком большой затратой энергии!
Но люди, вон, как выясняется, готовы даже ночь переночевать и поменять аэропорт, чтобы дальше именно прямым рейсом улететь.
Разница должна быть ну очень существенная (не менее 30% цены билета) чтобы сподвигнуть меня с чемоданом тащиться из одного аэропорта в другой.
Проще подобрать что то с удобной стыковкой поменяв даты или время вылета.
В основном так и летаю, прилетаю во Внуково или в Домодедово из своего города, а за границу чаще всего вылетаю из Шереметьево и никакой проблемы в этом не вижу. Прилетаю за сутки до следующего вылета, устраиваюсь в гостинице, на следующий день на такси в аэропорт. Дело тут не в деньгах, а в отсутствии нужных рейсов из одного аэропорта.
Ну если только какая огромная разница будет. А так, если следующий рейс из Шереметьево -то туда и беру билеты из своего города Аэрофлотом. Если из Домодедово- то туда S7. В принципе, цены у них практически одинаковые. +-И самые удобные. По три рейса в день у каждого в наш город. Всякие Победы, Уральские не рассматриваю.