svo.aero - найдёте там схему терминала
прилетаете на первый этаж и получаете там багаж, если надо, а регистрация на следующий рейс - на третьем
но это если не оформлен трансфер и на багаж и посадочные сразу в месте вылета не получены и на пересадку. Тогда просто идёте после высадки из автобусаили гармошки в трансферную зону без дополнительного досмотра
везде есть указатели и сотрудники аэропорта - все говорят по-русски))
Самостоятельный отдых
кто летал с пересадкой через Москву внутренним рейсом из Шереметьево д скажите куда там идти, где регистрироваться (подроб
Добраться до Шереметьево 3 (D) на автобусе
От станции метро «Речной вокзал» до аэропорта Шереметьево курсируют городской автобус № 851 и скоростной автобус № 851С
Автобус № 851
Следует по маршруту «Речной Вокзал» — «Шереметьево 1» — «Шереметьево 2» — «Шереметьево 3» (Терминал D) — «Речной вокзал» со всеми промежуточными остановками.
Время в пути составляет 30-50 мин.
Билет можно приобрести как в билетных кассах на остановках, так и у водителя автобуса.
За провоз багажа взимается дополнительная плата.
На маршруте действуют проездные билеты и документы, дающие право льготного проезда.
Время работы муниципального автотранспорта с 5.45 до 00.30ч.
Автобус № 851С
Следует по маршруту «Речной Вокзал» — «Шереметьево 1» — «Шереметьево 2» — «Шереметьево 3» (Терминал D) —«Речной вокзал» без промежуточных остановок.
Время в пути составляет 30 мин.
Билет можно приобрести у водителя автобуса.
Режим работы:
с 6:30 до 20:30 от станции метро «Речной вокзал» .
с 7:05 до 21:05 от аэропорта Шереметьево-1
От станции метро «Планерная» до аэропорта Шереметьево курсирует городской автобус № 817
Автобус № 817
Следует по маршруту «Планерная» — «Шереметьево F» —«Шереметьево 3» (Терминал D) — «Шереметьево B» — «Планерная» со всеми промежуточными остановками.
Время в пути составляет 30-50 мин.
Областные автобусы
От железнодорожной станции «Лобня» Савеловского направления Московской железной дороги курсирует автобус №21: время в пути — 15-25 минут, интервал — 15 минут.
От железнодорожных платформ «Долгопрудная» , «Водники» и «Хлебниково» до терминала «Шереметьево-1» осуществляет перевозки автобус № 35.
Добраться на маршрутном такси до Шереметьево 3
До аэропорта Шереметьево на регулярной основе осуществляют перевозки:
От станции метро «Речной вокзал» — маршрутное такси № 48м:
Расписание движения: с 06-00 до 23-00, интервал движения — по наполняемости.
От станции метро «Планерная» — маршрутное такси № 49м:
Расписание движения: с 07-00 до 22-00, интервал движения — 10-15 минут.
Билеты приобретаются у водителя маршрутного такси.
Добраться на аэроэкспрессе
Минуя все пробки, всего за 35 минут Вы можете доехать из центра Москвы (Белорусского вокзала) до аэропорта Шереметьево.
Между железнодорожным терминалом "Аэроэкспресс" и Терминалом 3 (D) курсируют бесплатные автобусы.
мы добирались на экспрессе, быстро, никаких нервотрепок.. но нервотрепки были впереди... .
Терминал D,самый ужасный терминал... Постоянные задержки самолетов по 4 часа приходится ждать... Информируют очень плохо.. на табло половину рейсов нет, если совмещенный рейс то не указывается, время вылета показывают вообще другое, не то что в билете... У меня вылет был 9 января и что придя в этот терминал, на моем табло нет моего рейса+у меня был совмещенный (один указан и то другим временем) Как выяснилось, что задерживают на 1 час, потом выясняется, что задерживают на 3 часа и то приходилось самим бегать и узнавать, ничего не объявляли... ужас полный..
Автобус № 851
Время в пути составляет 30-50 мин.
Автобус № 851С
Время в пути составляет 30 мин.
Режим работы:
Автобус № 817
Время в пути составляет 30-50 мин.
Областные автобусы
Добраться на аэроэкспрессе

Олег Гудков
у меня прилет в д и вылет тоже Тюмень -Москва-Мурманск