Самостоятельный отдых

Ночёвка в аэропорту. Кто сталкивался с этой проблемой?

Прилетаю 21 в Москву во Внуково. Но проблема в том, что отель забранирован на 22, а въезд только с 12 00. Т. е. Переночевать кроме аэропорта негде. Есть ли такая возможность, провести ночь в аэропорту? Первый раз с этим сталкиваюсь
Мы ночевали в аэропорту Борисполя, Самолёт из Лондона прилетал поздно, а поезд утром. Обстановка была спокойная (чего не скажешь о ж. д вокзале Киева), всё культурно, охрана курсирует, короче, для безвыходных ситуаций подходит
Куралай Мухтаркулова
Лучший ответ
Я бы доплатила за лишние сутки и поехала в отель. Но можно сидеть в аэропорту, никто не запретит. Иногда там даже можно найти мини-отель или комнату матери и ребенка.
Андрей Авилов
я ночевал как то. никто из аэропорта не выгоняет, а дремать на стульях по ночным дежурствам приучен. правда надо найти спецместа для инвалидов без перил между креслами
в отель за доп. плату можно въехать в другое время
Сиди в аэропорту если есть такое желание, но проще оплатить дополнительное время и спокойно отдыхать
Варя Иванова
Звони в отель и договаривайся.
это не проблема, а обычные туристические приключения, если детей с собой нет, то ничего в этом и страшного и сверхестветвенного нет, если детишки есть, то в любом аэрпорту (почти) есть комната матери и ребенка, туда пустят переночевать. В москве не раз так ночевали с детьми
куда летишь?
Kamilla_ Imankulova
Анастасия Белова В Москву. Но у меня в Москве забронирован отель. Туда можно въехать только днем 22 числа. То есть ночью некуда идти и придётся ночевать в аэропорту
Звони в отель, возможно есть ранний заезд, оплатишь и все
❀  (✿◠‿◠) ❀  ❃
❀ (✿◠‿◠) ❀ ❃
А ещё есть такая услуга в отелях, как ранний чекин. И нахрена эти заморочки с ночевками в аэропорте - совершенно непонятно.
Tamara Karneitchik
бери с собой палатку, места хватит
А ещё проще, оплатить 21 число. И спокойно заселиться.
Там есть зал ожидания. Не думаю, что тебя выгонят. Аэропорт круглосуточно работает.