Олег Молчанов

сколько стоит доехать своим ходом из аэропорта Барселоны до коста брава(блансе)??)

Елена Васильева

Из самой Барселоны до Бланеса 5.70 билет стоит , если ехать на электричке (но это удобней, дешевле и быстрее чем автобус), от аэропорта Барселоны до центра Барселоны ходит несколько автобусов если ехать на обычном городском , то 1.40 если на шатле то 5 евро

Игорь

Нас из и в Барсу, в аэропорт доставляли трансфером, но помниться мне нас предупреждали, что если опоздаем на обратном пути на автобус-трансфер, то такси из Каллелы в аэропорт -ок. 40 евро. Но во имя экономии я полностью согласна с Представителем группы Лес