Евгений Шепилев

Подскажите в какую компанию обратиться для трансфера из аэропорта Барселоны на побережье коста Брава

Да, чуть не забыла, ещё хотелось бы найти надежную компанию (обязательно с русскими водителями) для трансфера из аэропорта на коста Браво. Спасибо 🙂

Attila

Чтоб добраться до отеля, можно прям им написать, что вам нужна машина. Некоторые отели отправляют свои, за дополнительную плату, соответственно, либо закажут вам такси.

Максим Крайнов

Info@barcelonainfocus.com мы у них брали