Санек Мадягин

СВАТ или ФБР Вот вопрос а что "круче" СВАТ или ФБР? Что Элитнее? Или это 2 разные "ветки"??

Ев
Евгений

S.W.A.T - это по сути, обычный спецназ. А ФБР - государственная спецслужба. Делайте выводы 😉

Руслан Руслан

тогда уж АНБ или ФСБ
либо СВАТ или ОМОН

Наталья Мардиева

Это разные ветки, СВАТ это группа быстрого реагирования а ФБР это вообще ведомство.

Любовь Примаковская

Если не ошибаюсь, СВАТ расследования не проводит

Vladimir Kir'yazev

Команды SWAT ФБР (англ. Federal Bureau of Investigation Special Weapons And Tactics Teams; FBI SWAT Teams) — специальные боевые подразделения Федерального бюро расследований (ФБР), эквивалент полицейского SWAT. Они имеются при каждом из 56 региональных отделов ФБР. [1] В случае возникновения крупномасштабных проблем, если местные правоохранительные органы не имеют ресурсов для урегулирования ситуации, команды FBI SWAT из местного отдела, а также и за пределами региона, могут направиться для оказания помощи местным властям.

Структурно относится к отделу тактических операций Группы по реагированию на критические инциденты ФБР

Настена Колесникова

Это разные структуры, есть SWAT который относится к Police Departament, а есть который относится к FBI. Это сравнивать нельзя, так как SWAT относится к FBI.