Анатолий

Уже и не позвонят насчёт работы?..

Отправила резюме и ТЗ через форму на сайте компании, хотя изначально вакансию увидела на хэдхантере. Сегодня позвонил менеджер примерно в 3 часа дня, задал несколько вопросов и сказал, что отдаст моё резюме начальнику отдела на рассмотрение, потом позвонит и назначит собеседование. Так и должно быть? Сколько примерно ждать? Или это такой мягкий отказ был, и я зря надеюсь?

И да, на хэдхантере эта вакансия обновилась сегодня, в смысле, стало написано, что создана 1 августа.

Сергей Птира

Все возможно в наше время) надейся и жди

Anna Vologina

Нет, такое развитие событий как раз вселяет большую надежду. Сейчас времена такие, что вообще на резюме откликаются редко. Вам позвонили, сказали, что дадут резюме начальнику отдела и назначат собеседование - это уже половина успеха. А сколько ждать звонка, понятия не имею.

Лена-Алена Еленова

Для работодателей просмотр контактных данных соискателей - услуга платная. Значит, Вашим резюме уже заинтересовались. Все зависит теперь от начальника.

Виктория

Многое зависит от структуры (величины) компании, в больших пока со всеми заинтересоваными не согласуют, на собеседование не пригласят. Не забывайте сейчас пик отпускного сезона.

Анастасия

Все зависит от начальника теперь