Алена Алена

вопрос водителям погрузчика

У меня вопрос к тем кто работал водителем погрузчика:
Трудно ли физически?
Общая оценка данной работы
Если сравнивать с грузчиком то как сильно устаете?

Ина Чолаку

Судя по вопросу и аватарке, ты еще молод. О какой усталости может идти речь?

Света Швенк

Если не на ПК-3301 к примеру работать то уставать не будешь. Если посадят на новый погрузчик. На старом заеб... ся. Учти что ковырять чинить тебе же придется а ломаются они часто, готов к этому?

Вася

Работал 100 лет назад, на Коматсу - нормально, были конечно завалы.
Одно дело руками грузить, другое при помощи погрузчика. День и ночь.