Александр Кузнецов

Сколько по времени длиться обучение на водителя погрузчика?

Ксения Шнайдрук

Погрузчики бывают разные.. . Их на разных производствах видов 10-15...
Если ты имеешь в виду самый простой электропогрузчик (небольшой такой, с вилами) , то примерно месяца два с половиной и экзамен.
А есть еще милая штука под названием Атлант.. . Это тоже погрузчик, но здоровенный, дизельный и его в доках используют. Вот там до полугода.