НЕ
Надежда Ермилова

Обучение на водителя кат. В

Здравствуйте! Хочу отучиться на водителя категории "B". В центре занятости обязали принести гарантийное письмо о последующем приеме на работу после прохождения курсов. Сколько потребуется как минимум отработать, чтобы потом не пришлось возмещать центру занятости потраченные средства?

Андрей Пошеченков

а что в центре не говорят это что секрет и если хочеш учится учись и работай спокойна