Ле
Лена

телефон нокиа 220, при разговоре звучание как будто в пустой комнате? скажите так у всех или ето поломка???

Влад Жуков

Это не "фонарик"? Просто у папы нокия-фонарик, так все время, когда я с ним разговариваю, именно такой звук, который вы описали. С другими абонентами такого нет

Дмитрий Алябьев

у тебя забивает динамик или микрофон, сделай звук дианмика "ухо" потише и будет все ок