Юля

Вопрос про металопластик

Застеклили балкон . Снизу панели (все литое) .Так сняли пленку внизу -прошло 2месяца примерно -ничем отмыть не могу, оно липкое . И средством для стекол и порошками .Все равно липкое -и пыль с кошачьми волосами быстро тут прилепает . Да и кошак все равно любит лизать .Вопрос -чем все таки отмыть??? ?

растворители не попортят панель?

Mint Wind

Уайт-спирит или растворитель.

Ан
Анюта

Декоративной пленкой залей и вся проблема.

Л1
Любитель 1

Бензинчиком на раз

Мурашкин Александр

Zoom Эмвеевский в большой концентрации хорош. 1:1 разведите, нанесите на 15минут и смойте. Если не получилось сразу - еще раз повторите.