Catherine

Дома пятеро взрослых людей 12-13-16-45-35 лет .. не можем найти пульт от большого телевизора..

С утра, как мелкий встал ))) какие могут быть предположения? У мелкого спрашивать бесполезняк, ему 2 года.

Все, народ, нашли, спасибо. В корзине в коляске лежал. Два раза с ним гуляли.. . С пультом.. . Запомните и вы, где надо искать)))

Алексей Коленков

В мусорном ведре! Именно там мы нашли пульт от кондиционера.
Еще унитаз, шкаф проверьте .. Пройдитесь по темместам, где он любит "тусить".

Саня Желик

вот как разззз мелкого и озадачь) ) не спрашивай, а попроси принесть) )

Владимир Фролов

Между подушек дивана - как-то часа 3 искал. И из практики: сахарница в холодильнике, и джинсы под подушкой.

Светлана

находили в холодильнике, в кармане куртки

Алексей Шаталов

сзади телевизора есть кнопки. попробуйте по нажимать их

Наталья Подзигун

под диваном, креслами и вообще мебелью

Настасья Дмитриева

На кухне поищите

Denis

ищи на третьей планете

Анатолий

прятала в своей сумке от детей, когда уходила по делам, а потом забыла, долго искали

Олег Урилов

У меня малая в корзину коляски тоже дофига чо ныкает - привыкли уже. Только у нее большая коляска для кукол (прямо как настоящая) , но все равно не сразу сообразили однажды, где искать мамин кошелек. Вот так-то 🙂

Руслан Исаев

внутри дивана. Прям вот внутри-внутри! в самой глубине, куда никогда не дотянешься даже если захочешь. Жили без телевизора две недели!

Денис Бетономешалка

Вот как раз и попросить малого поискать!)) ) - У меня именно так дитё и нашло пропажу - они мелкие лучше видят - у них глаз "не замыленный".

Юлия Деревенская

2 взрослых, а не пятеро