Лена Мишукова

Татьяна Буланова Красивая у нее голос прекрасный она лучше всех?

Ol
Oleg

Да не говори ерунду...

Баха Айтбаев

я с тобой не согласна, у каждого человека свое мнение и необязательно, чтобы оно совпадало с твоим, вот мне например нравится Селена Гомес и Ариана Гранде.

Юлия Богомолова

Не видел, голос - согласен, прекрасный, но по моему мнению самый лучший голос у Анны Герман. Таких как она больше нет

Muzaffar

Нет мне она не нравится, есть певицы намного лучше. Я согласна с ответом Liz

Ольга Ильина

Ну, у тебя и вкус...

Александр Winston

Ребята-о чём вы? У всех разные вкусы! Я вот люблю Ласковый Май! И Таня Буланова мне тоже нравится как женщина, и некоторые её песни тоже нравятся! Но вот Ласковый Май то куда засунуть то?!

Алексей Куликов

тетка и тетка не дать не взять)))

Евгения

ну красивой я ее не назову. голос - да, есть и он очень освоеобразный и довольно сильный

Хакика Суриева

Нет, она во первих старая кашелка, и в молодости думаю не била особо красивой, голос есть - спорить не буду, но там, чтоби она мне сильно нравилась, я не скажу, она по-моему уже и не виступает.

Ее Е

В своё время была очень даже