Сергей Пынзару

попал в ДТП, не виноват, сразу после столкновения на эмоциях выбежал, сломал бабе-нарушителю зеркало, помял ногой дверь

Что мне будет за это? Полностью ущерб оплатить и все?

Ольга Кожевина

ну если не списать на повреждения в дтп то наверное

Максим Маляев

Могут отправить на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу и пожизненно лишить прав. И будут правы. Сегодня дверь, а завтра череп.

Наталья Мороз

абсолютная неадекватность реакции. долбоеб

Дима Тишкин

мед справку за 1500р брал?

Лисёнок

Поступил неадекватно, значит нервы не в порядке. Я бы, на месте потерпевшей, настаивала на том, чтобы вас отправили к психиатру.

Anvarjon

Это хулиганство называется. Вот по этой статье тебя привлекать и будут.

Яна

я б тебе то же самое сделал

Истам Гайбуллаев

и таким баранам в/у продают

Александра

с бабой нужно договариваться.

Евгений Симбирцев

Привлекут по хулиганке

Рамиль

обоже, невменяемый, тебе лечится надо. а не машину водить. как ты справку-то медицинскую получил?!

Сергей Щербаков

Не удивительно, что ты попал в аварию. Решил повыеживаться на дороге?
А еще мне интересно, если-бы вместо женщины, или рядом с ней сидел мужик, ?

Херов герой нашего времени .