Ксения Зурина

А для чего многие фирмы выделываются и позиционируют себя как люксовую марку итп? Вот, например, какао-порошок.

Это вторичный продукт, отход переработки какао. А одна фирма положила его в красивые упаковки, сделала надпись Роял (королевский) и Голд (золото) и продает втридорого этот отход, который стоит 140 рублей за кг.

Дмитрий Клюшников

Работать никто не хочет, все прут друг и друга разработки и клеят свои лейблы. Жизнь меняется, только не лучшую сторону.