Алексей Сомов

Какую марку часов в пределах 3500-6000 лучше выбрать? Например, orient или swatch. Поясните, пожалуйста.

Не могу определиться с выбором фирмы. Их большое количество. Нравятся многие, но касаемо качества стоит вопрос. Покупать буду в Саратове.

Мне не для понтов, а для для себя любимого, и хочу, чтобы было качественно, красиво и в районе 6000р. За 1000 хороших часов не бывает, к сожалению.

Кстати, может, конкретные модели подскажете? Тоже интересно будет.
Спасибо за совет по поводу casio, посмотрю.

Дмитрий

я выбрала свотч качественно и бюджетно уже 4 года тикают

Игорь Козлов

если для понтов возьмите реплику подделку А если для себя любимого купите за 1000 резиновые элеткронные яркие и не парьтесь

Дмитрий Берестовой

Обрати внимание на "Casio". Правда механику они не делают. Свои ношу с 1985 года. Батарейки хватает на 6 лет, сейчас есть и на 10.

Андрей Журавлев

Ищите какую нибудь модель с радио и солнечными батареями. Какими бы крутыми не были часы, теже Citizen, Tissot и проч. Все они за месяц убегают туда или сюда на пол- минуты. Или в них нужно переставлять дату. Конечно во многих моделях дата переставляется сама, но у них нет солнечных батарей за эту цену. Короче... В пределах 200 долларов есть практически одна модель от Casio у которых есть и функция радиокоррекции и солнечные батареи. Один раз одел - и забыл! Все остальные марки будут или дороже или от неизвестных производителей. Практически только у Casio есть модели со всеми функциями по разумной цене. Есть и в титановом корпусе, но стоить они будут уже дороже.
У тех что привел в виде пример одна проблема- достаточно маленький размер циферблата... Диаметр 28мм. Увы... За это тоже надо платить.