Новиков Роман

Помогите выбрать часы: Guess w0247g3 или Orient FET0H003B0

А"
Андрей ""

Синие можно таскать с джинсами, т. е. не официальный стиль а вот вторые с рубашкой и пиджаком )

Ол
Оля

2 ой как то посолидней что ли....

Alex Kvak

вторые конечно же

Алексей Панфилов

синие симпатичные, но не ко всему подойдут.

Ми
Минин

Обе модели выглядят довольно привлекательно. Что касается первых часов, то это скорее молодёжный вариант, судя по синему цвету, но если вам нравится именно марка GUESS, то можете посмотреть часы другого цвета здесь http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx?pagesize=100&sort=popular&brand=461 Что касается вторых часов, то они конечно выглядят посолидней и больше подойдут для делового стиля.