Рустам Юсупов

Не работает интернет на iPhone 5s.

Оператор мегафон. Настройки сотовых данных прописаны. Индикатор 3g тоже отображается. Но при входе в сафари пишет "Не удалось активировать сотовую сеть". Подскажите в чем может быть проблема?

Св
Светлана

Здравствуйте! Будем рады Вам помочь по вопросам услуг связи на наших официальных
площадках в социальных сетях corp.megafon.ru/press/megafon_v_sotssetyah/