Павел Титов

Чихает в карбюраторы на оборотах выше среднего Днепр 11.

Зажигание настроено правильно, иголка поднята до середины резьбы. Карбюраторы заводские К-63Т, жиклеры стандартные. Неужели надо выше иголки поднимать? Он и так порет больше десятки на сотню. Что делать?

И есть ли вообще смысл ставить другие карбюраторы дабы снизить расход? Смотрел на разных форумах, и расход там был в середнем 7-8 литров. А уменя и жрет много и не едет больше 60, хотя пробег 80000 км и двиг не разбирали не разу.

8000*

Павел Мольков

зажигание смотри лутше

Aнна Дьякова

Свечи проверь провода высоковольтные