Алла

если соблазнить много мужчин, но не иметь с ними контакта, это грешно?)

Екатерина Лисицына

это пошло, вульгарно.

Гульнара Пронина

А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. (Матф. 5:28)

А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море. (Мар. 9:42)

Новикова Татьяна

соблазну суждено прийти в мир но горе тому через кого приходит прилюбодияния соблазн

Ев
Евгения

КАК ЭТО???? "Съесть много каши - не глотая ее! " )))))))))))))))))))))))))))))))))))
...Ну не каши, а г*вна!!!

**
***ян@чка ***

я бы тебе по башке палкой дал! !

одну такую чуть не снасиловал, значит уже заплатил за сауну все делы, а она в отказ. .

ну как так?

ето же такой за такой облом был бы я пожёще и по лицу можно получить. но я очкую.

Евгения Денисенко

Собственно говоря, не могу привести цитату (Лень искать) но почитай историю про Онона.

Аня Филимонова

опасно. изнасилуют

Виктор Малин

Нет, Это просто кокетство

Ан
Антон

по фигу мне ваши грехи соблазнения, кулаком по голове и в камыши, там тебе микрофон будет дан для покаяния

Ка
Катя

Потом наступит случай, что "не успела не иметь контакта". Срок ему впаяют. У него тргадения, а у тя прикол.