Полина Попова

как продать изобретение в России?

Универсальный 3D принтер печатает любыми термопластичными материалами, в т. ч. тугоплавкими. Хоть полимерами, хоть металлами. Не хочется отдавать технологию на запад.

Валерий Закарлюка

открываем ГК РФ

Антуанетта Чернецова

Надо его сначала запатентовать, а потом уже думать как продать.

Женечка Павлова

Продай другим манагерам.

Юля Хан

не хочешь на запад отдай нам ее тут

Юлия Балашова

Ну так зачем его продавать как изобретение? Если устройство полезное я могу помочь с продажами, так же запатентовать его нужно будет и организовать производство, но не продавать совсем, потом будешь жалеть об этом. У меня приятель прогер игруху делал, на определенном этапе продал свою долю за 2 лимона, купил хату в подмосковье, а сейчас его доля стоит уже 4 миллиона баксов, а всего надо было потерпеть 4 года. А у тебя технология, которую применить можно в очень многих вещах.

Olga Zala (Соловьева)

В оченнь многих