Ольга Свистунова

Посоветуйте, как продать изобретение.

Содержание на сайте - http://futurehydraulics.com/

Пётр Соколов

Изобретение? Ну, если есть авторское, то какие проблемы? Продавайте. Но кажется мне, что ваш гидравлический модуль продать будет трудновато. Дело в том, что Парижская Академия наук еще 200 лет назад постановила не рассматривать проекты вечных двигателей.

Ринат Галиев

Сделать прототип и написать америкосам или китайцам, у нас увязнешь

Хочу Секса .......

Я уже отвечал на такой вопрос. Дама спрашивала.
Сначала нормально оформите авторские права. молдовским патентом даже в РФ можно подтереться (фигурально, бумага жесткая) . У нас он не действует. Тем более, в странах потенциальных потребителей - США и Канада.

Марина Мирная

Полностью прочел описание изобретения (PCT заявка) и единственной изюминой увидел замену бака на гидроаккумулятор. Не сильно.

К сожалению, не увидел в изобретении элементов ноу хау. Такие изобретения продаются крайне сложно, поскольку обойти ваше изобретение, не нарушая авторских прав, не представляет труда. .
Возможно не прав. В любом случае удачи коллегам-изобретателям.

Для рекламы также очень бы не помешала действующая модель в виде ролика на вашем сайте. Затраты на нее небольшие, а доверие существенно возрастает.
Да и преимущества смотрятся уж очень голословно. " Создание компактного, высокоэффективного, энергосберегающего, простого и надежного устройства гидравлического привода, обеспечивающего широкие технологические и эксплуатационные возможности". Сплошная реклама.
При наличии модели можно сравнить ваш вариант с существующими по техническим характеристикам.
Отсекутся лишние слова, да и материал для публикации в статье появится - это лучшая реклама.