Техника

Что в вашем детстве представлялось вам невиданным изобретением, а сейчас уже стало антиквариатом?

Может лет через 10-15 уже и интернет будет считаться не таким мощным изобретением, как мы сейчас считаем?
А чего ещё интересного из изобретений можно ждать в будущем?
Nazim Kumasheva
"В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн". (Цитата из журнала Popular Mechanics, 1949 г. , США)...

Детство.. .И даже юность. И намно-о-ого позднее этого прогноза. Действительно, когда после училища чинил платы "Наири-3-1" и М-6000, все разговоры о каких-то там появившихся за занавесом "персональных компьютерах" казались просто сказкой.. .

Кстати, ещё пара десятков прогнозов на разные темы, подобных приведённому, находится здесь.
Попов Никита
Лучший ответ
Nazim Kumasheva Именно всё то, что вы предложили прочитать по ссылке и натолкнуло меня на этот вопрос.Всё могу представить в будущем: и объёмные телевизоры, и у каждого, как само собой разумеющееся, сотовый телефон с видеообщением, и даже массовые перелёты на другие планеты. Но перемещение во времени для моего ума кажутся недоступнуми.
Ламповый приемник "Ригонда". Когда однажды заглянул через дырки в задней стенке из картона, то моим глазам предстало дивной красоты зрелище.
Обыкновенная шариковая ручка.
Я в первом классе писал с перьевой ручкой и носил с собой чернильницу. (Кляксы . Промокашки. Не смываемые пятна на одежде - кошмар )
Nazim Kumasheva Я тоже помню такую ручку с пером. До сих пор шишечка на среднем пальце осталась от перьевой ручки. Даже и не думалось в ту пору, что будет что-то лучше простого чёрно-белого телевизора с накладной плёнкой на экран в три цвета.
адназначна резиновые вагины
Муси Мусиев
Nazim Kumasheva Ну это кому что интересней.
Электронные часы.
Ежи Ultrovich
Любовь Бобылева Электроника 5, Наручные как кирпич, идеш и рука блтается.
Телевизоры КВН-49 и Ленинград Т2, стереокино.
А в будущем можно ожидать объемные телевизоры.
Телефон, Телевизор, Магнитофоны, Калькулятор, Компьютер, сотовый.
Переносная кассетная магнитола, а из более раннего детства переносной катушечный магнитофон. Естейсвенно всё это было не отечественного производства.
Елена Видяева
Мобильник. Сидюк. Компьютер.
Сотовый
Электронные часы, калькулятор, кассетный магнитофон, компьютерная игра.
А в раннм детстве - старый арифмометр!
Lidiya Herbeda
магнитофон
---------------------------------
Тамагочи!
Ес Бол
пейджер)) потом телефон с полифонией.. да и вообще сотовый телефон.)
Bahtiyar Kilicev
компьютер.. . да да он самый. .
видео магнитафон