Анатолий Гринчук

Самый действенный способ продвижения рекламы на сегодняшний день кроме интернета

Василий Пупкин

Все зависит от того, что именно ты продаешь, для каждого товара есть целевая аудитория и конечно есть места скопления ЦА и пересечения. Это и партнерский маркетинг, специализированные выставки и места сбора, в том числе и интернет. Но тут вопрос в другом, если вы продаете дешевый товар (а скорее всего из-за этого вы интернетом брезгуете) то на нем вы никогда не разбогатеете, если только не увеличите средний чек, торгую например оптом. Я незнаю ни одного человека, который разбогател на дешевках в розницу, все только пашут и жалуются что бабла нету.

Вадим Климов

Голые бабы в публичном месте

Дмитрий Звездочётов

Зачем картошке реклама?...

Мария Фортунатова

сарафанное радио самая лучшая реклама из реклам

Джалол Умаров

Самый действенный- зацепить человека качеством услуг или товара. Говорю по себе. Я консервативно хожу в те места (пусть даже и дорогие) которые действительно стоят присутствия.

Наталья Торгачева

Телевидение пока дает самый большой охват. Но я думаю вам нужен более дешевый способ продвижения. Без понимания вашей ЦА, что то посоветовать трудно.

Лена

Увы без интернета у нас уже никуда, Что-то надо сразу все в инет лезут. Один из способов продвижениния это рассылка. Сам продвигал через export-base.ru нареканий к ним не имею.